пятница, 25 мая 2012 г.

CHANEL Лето 2012 или "нюдовый" забег на короткую дистанцию..


Всеееееем привееет!
Наконец-то! Наконец! Я добралась до своего бло-га!! Я скучала по вам, мои любимые читатели! Правда, правда!! В запасе у меня еще целая куча постов! И на май я планировала не меньше 15 (плюс к этому у меня появились подарочки, о которых не написать - преступление), но планы-планами, а в реальности дела обстоят немного иначе;) Ноооо у меня на это есть более чем уважительная причина!! Так что не ругайтесь:) По мере возможности я все опишу!
А сегодня мы поговорим о помаде..
Стыд мне позор и нет прощения!! Сорвалась моя " диета" и не просто сорвалась, а с треском провалилась!! Да и как тут удержаться, когда повсюду магазины Л'Этуаль со всем уже давно известно какой акцией..) 
Начиналось все невинно - мы пошли в кино, до сеанса оставался час и я не удержалась!
Благо долго думать о том, что мне приобрести не нужно было.. В моем списке желаний значилась добрая очередь всевозможных помад... Объединяло их одно- оттенок.. Я большой любитель акцента на глаза: стрелочки, растушевка, "smoky " это мое мое мое.. И пусть кому- то можно совмещать два акцента в макияже, но для меня это очевидный перебор, поэтому оттенки помад и блесков я подбираю нейтральные..
Выбор состоял из Lancome (Rouge In Love); Givenchy (Interdit shine); Dior и конечно же Chanel.. И если в случае с Dior я точно знала оттенок, то с другими еще пришлось помучиться.. Да и с Dior было не все так гладко, но об этом в следующий раз.. 
К моему большому сожалению я не смогла подобрать желаемый оттенок у Lancome (Rouge In Love), мне нужна была текстура схожая с #159В, но нужного мне оттенка я так и не подобрала.. Затем задержалась немного у Givenchy (Interdit shine), но сомнения взяли верх (поговаривают, что помада сушит губы)..
Так я и вернулась к Chanel.. 


Однако, на этом хождение по мукам не закончилось..Понравился оттенок? Конечно, его уже нет в наличие..и так по кругу:) Изначально меня привлек оттенок "Boy " (возможно, приобрету! если увижу..) Затем еще парочка оттенков, но все тщетно.. Не все номера были представлены в пробниках и мы с девушкой - консультантом "нырнули" на поиски.. "Приоткрыли" множество помад, но все было не то..Я уже приобрела абсолютно матовый "нюд" у Dior и в этом случае мне хотелось шиммерную текстуру с розовым подтоном..
Вдруууг, я увидела её! В летней коллекции Rouge coco shine появились два новых оттенка, один из которых EMPREINTE #437!!! Пробника не было, но уже в стике я поняла - то что надо! 


Помада-блеск имеет тающую полупрозрачную текстуру и золотистый шиммер в составе (такой особенный, который встречается только у chanel). Именно благодаря легкой текстуре и шиммеру на губах создается эффект влажных губ, опять же по вине текстуры помаду стойкой не назовешь. А вот расход большой, за неделю моя помада заметно уменьшилась в размерах!
Ее очень комфортно носить и даже через несколько часов я отмечаю приятные ощущения, хотя от самой помады на губах не осталось и следа! Помада обладает едва уловимым приятным ароматом, который так же не спутаешь ни с каким другим! 


Холодный оттенок в стике кажется бежевым, но на моих губах упорно уходит в розовый (то, что и хотела..чудесааа)) Цвет немного "зетекает" в складочки, но для такой текстуры, на мой взгляд, это вполне допустимо.. Хотя, мне кажется с Chanel я бываю немного субъективной, могу простить этому бренду всеее, ну или почти все!


Для меня "быстрый" выбор - равно трудный выбор. Именно в этом случае большая вероятность того, что приобретешь какую-нибудь ерунду! Но в этот раз мне ооочень сильно повезло и я сделала правильный выбор:)
Огромное спасибо за внимание и за то что не забываете!
До новых встреч пока-пока:)
p.s. как всегда настрочилаааааааа...

21 комментарий:

  1. Какая красота!!! Поздравлю с удачным приобретением!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ухтыыы вот это классно) тоже хочу

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная помада!!!!!!!! На губках смотрится превосходно! С удачной покупкой )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже вдвойне удачной, вторая подарочная помада тоже отличная!!)

      Удалить
  4. Оттенок потрясающий! Я еще не созрела для нюдовых, целенаправленно не искала, но очень хочется как-нибудь какую-нибудь интересную :)
    У меня, кстати, наоборот, яркий мейк не часто "ношу" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я глаза люблю" мутные")) а еще люблю совсем без мейка, но это в основном летом:))

      Удалить
  5. Спасибо, девочки я очень- очень довольна помадами!))

    ОтветитьУдалить
  6. отличный оттенок...и со складочками все ок) с удачным приобретением))

    ОтветитьУдалить
  7. Серия Коко Шайн известна своей расточительностью)) У меня тоже она есть, только другой оттенок, тоже очень быстро расходуется. Но учитывая, что я ее буду носить только летом, я считаю это даже за достоинство, не будет больше полугода в косметичке валяться. А твой цвет очень красивый! Я вот коралл взяла (правда, на моих губах он тоже в розовый ушел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Занимательный подтон у этой помады!)) напиши про свою,мне будет интересно почитать ;)

      Удалить
    2. Я о ней писала вот тут http://kosmetista.ru/blog/otzivi/22161.html

      Удалить
    3. Cпасибо, почитала:)) и правдо она нагло в розовый ушла:))

      Удалить
  8. Шикарная! Надо будет попробовать эту помаду, т.к. я ищу свой идеальный нюд )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага:) я как соберусь- напишу еще об одном " нюде" от Dior:)

      Удалить
  9. Ммммм помадка потрясающая, прям слюнки текут;))) С покупочками....

    ОтветитьУдалить
  10. я тоже до кино обычно забегаю на пару минут в парфюмерные лавочки...и хоть и обещаю не привышать лимит косметики,а ручонка то все равно тянется)
    оч крутой набор урвала Ты) спасибо за интересный блог

    ОтветитьУдалить